11 июля 2017 года в Центре культурного развития прошло очередное занятие цикла «Пластилиновое лето»
Каждый вторник июля и августа в Центре культурного развития проходят творческие развивающие занятия для детей в возрасте от 3 до 6 лет.
Цикл, который организовала Анастасия Викторовна Серостанова, помогает формировать у детей эстетическое восприятие окружающего мира и развивать творческие способности.

На занятии дети услышали сказку английской писательницы Беатрис Поттер «Ухти-Тухти», Она рассказывает про ежиху-прачку и случайно заглянувшую к ней девочку.
Затем ребята обсудили сказку, поговорили о главных героинях и ответили на вопросы Анастасии Викторовны.
После небольшой зарядки «Умный ежик» дети лепили сказочную ежиху из пластилина.
Во время занятия ребята играли в коммуникативные игры «Кто во что одет?» и «Весёлые ёжики». Постоянная смена рода деятельности помогает избежать утомления детей и помогает им лучше овладевать новыми навыками.

Смотрите фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!