В 4:00 22 июня у Обелиска Победы прошла Всероссийская акция "Свеча памяти", посвященная Дню памяти и скорби. Мероприятие организовало местное отделение партии "Единая Россия", совместно с Администрацией города.
Во время акции, на которой присутствовали не только взрослые, но и подрастающее поколение пущинцев, специалисты МБУК ЦКР "Вертикаль" прочли несколько стихотворений о войне. Трагические строки стихотворения Мусы Джалиля "Варварство" никого не оставили равнодушным.

После минуты молчания, каждое мгновение которой отстукивал метроном - символ умирающего, но не сдающегося блокадного Ленинграда, участники акции возложили цветы к Обелиску Победы и зажгли свечи в память о согражданах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Смотрите фото  в альбоме

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!