25 декабря 2015 года в зале "Вертикаль" Дома культуры и молодежи прошел, ставший уже традиционным, праздник для маленьких жителей Товариществ собственников жилья "Наш дом" и "Ока". Организатор - председатель ТСЖ "Наш Дом" Н. Соломатов.
В этом году на праздник пришло не очень много народу, но это не помешало новогоднему настроению. Малышей встречали Снеговичок и Метелица.
Затем к ребятам пришел символ 2015 года - Коза, и начались занимательные игры и конкурсы. Все ребята радостно приветствовали появление главных героев вечера - Деда Мороза и прекрасной Снегурочки.
Маленькие хозяева праздника прочитали стих и спели песни для Деда Мороза. Вот и сам дедушка, заведя хоровод, исполнил вместе со всеми любимую Ёлочку". А как была встречена Обезьяна - символ будущего, 2016 года! она, вместе с Козой , Снеговичком и Метелицей, показала детям конкурсы, принятые на жарких островах.
В конце праздника все ребята получили долгожданные подарки и фотографировались с героями праздника.
- Как добраться
- Как добраться










