6 феврала в Зеленограде прошел финальный этап Женской Лиги по алтимату (флаинг диск) "Iron Six". В этом этапе участвовали 13 команд из 3-х регионов: Центрально, Северо-Западного и Приволжского. Общее количество участников превысило 100 человек.

Женская команда из Пущино "Ultimate Alliance" также приняла участие в турнире. За один день команды сыграли по 6 игр. Все матчи были очень насыщенными: упорная спортивная борьба, красивые тактические решения и умная защита. В итоге наши девчонки немного уступили московской команде "Бриллианс" в матче за выход в финал. Но отлично провели игру за 3 место и заработали бронзовые медали.

Участники соревнований благодарят организаторов за отличный турнир, приятную атмосферу и с нетерпением ждут новый зальный сезон Женской Лиги!
Результаты турнира:
1. Молодые (г.Великий Новгород)
2. Бриллианс (г. Москва)
3. Ultimate Alliance (г. Пущино)

Фото - Диана Мухаметгалина.
- Как добраться
- Как добраться












