квест игра

11 февраля восьмиклассники корпуса «Школа № 3» образовательного комплекса «Пущино» приняли участие в квесте «Герои на все времена». Команды юношей проходили девять этапов игры, в которых проявляли силу, ловкость, смекалку и начитанность. Девушки в это время мастерили для ребят праздничные открытки.

квест играквест играУчастники прыгали в длину, кидали "гранату" из "окопа", развешивали погоны согласно армейской субординации, называли пословицы по сюжетным рисункам, нарисованным товарищем, занимались фотоохотой и пытались отгадать названия российской военной техники.

квест играквест игра

В конце мероприятия был определён победитель и девушки поздравили своих одноклассников самодельными открытками, внутри которых, кроме добрых пожеланий, находились несколько конфет в подарок.квест игра

Квест-игра «Герои на все времена» прошла совместно с пущинским отделением Движения Первых.

Текст и фото: Дарья Филиппова
Фотоальбом Квест- игра «Герои на все времена». 11.02.2025

#волонтерыПодмосковья #волонтерыМО #волонтерыкультурыПодмосковья #СвежийВетер #волонтерыкультуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!