12 июня 2015 на поле за Концертным залом "Молодость" прошли Народные гулянья, посвященные празднованию Дня России и дня города Пущино 2015. 

 

В рамках праздника прошел концерт, состоящий из двух частей - выступления пущинских и приглашенных творческих коллективов и гостевой программы Отеля Царьград.

Так же весь вечер работала Детская игровая площадка, батуты для самых маленьких, была развернута торговля.

На площадке перед "Молодостью" прошли мастер-классы по прикладному творчеству от Фестиваля "Все умеем сами":

Амулет"Ловец снов", "Праздничная геральдика (аппликации флагов России и Пущино)", "Браслеты из резинок", "Картины из природного материала", "Основы Мезинской росписи", "Аксессуары из ткани", "Оригами - бабочки из бумаги",  Аквагрим.

А так же Благотворительная акция "Белый цветок" и благотворительная ярмарка по сбору средств на лечение маленького пущинца.

А в холле Концертного зала "Молодость" МБУК "Дома культуры и молодежи" открылась выставка прикладного творчества "Таланты нашего города" в рамках IV Фестиваля "Все умеем сами". 

В выставке приняло участие 20 авторов, представивших более 120  работ, выполненных во всевозможных техниках. На выставке проходит голосование зрителей на присуждение Приза зрительских симпатий. Награждение авторов пройдет 23 июня в рамках Торжественной церемонии закрытия выставки. 

Фотоальбом Дня города

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!