13 июля в Доме культуры и молодежи прошла социально-политическая игра "Выборы". Активная молодеж города, на основании списка проблем города, выдвинутых на встрече с главой города в 2015 году, должны были составить программу своей партии, провести агитационныую работу и убедить избирателей и членов жюри в том, что имеено их партия знает как наладить жизнь в городе.

В политической игре принимали участие 2 команды: "Ум" и "Кэмп". Модераторами команды "Ум" были Сухова Анна, Морозова Ирина и Беслин Никита. А для команды "Кэмп" - Таранова Юлия и Лоренц Юлия.

После работы с модераторами кандидаты партии и их помощники представили программу партии, ответили на вопросы зрителей и поучаствовали в пресс конференции и дебатах. Так же кандидаты должны были зарегистрировать себя и свою партию по всем правилам Избирательной Комиссии. Председателем Избирательной комиссии была Шешина Татьяна Геннадьевна, секретарем - Серостанова Анастасия, а 3 членом комиссии была Дорофеева Анна Александровна.

Игра прошла очень плодотворно. Молодежь на своем опыте поняла, как же не просто исправлять даже самые небольшие проблемы в городе, насколько много вложений требует любое начинание и почему нельзя бездумно обещать избирателям "золотые горы". После подведения итогов голосования, с небольшим перевесом победила партия "Кэмп".

Фотоальбом мероприятия

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!