Центр культурного развития «Вертикаль» предоставляет множество возможностей для развития ребенка, начиная с раннего возраста. Для малышей 4 лет работает студия «Солнечные зайчики», которой руководит Анастасия Викторовна Серостанова. 25 марта 2017 года прошли занятия в группе «Почемучки». Дети делали упражнения в игровой комнате, лепили фигурки свинок, узнавали о домашних животных и слушали сказку о вороне и синице. Таким образом, в процессе игры и творческой деятельности у малышей развивались не только познавательные и коммуникационные способности,  но и мелкая моторика, внимание, память.

Ребята 5-6 лет ходят в группу под названием «Путешественники». Во время занятия дети также занимались лепкой, рассказали о животных, которые живут у них дома и узнали много нового о временах года. Затем дети перешли в игровую комнату, в которой знакомились с новым для себя пространством, в процессе игры развивали крупную моторику и социальные навыки, которые пригодятся им в детском саду и чуть позже – в школе.

В хореографическом зале Центра культурного развития «Вертикаль» прошли занятия танцевальной студии Dance Mix. Начинающие танцоры под руководством Людмилы Анатольевны Клоновой осваивали новые движения и связки.

Несмотря на юный возраст, участники студии четко выполняли указания хореографа и старались повторять за ней все элементы. Возможно, мы присутствовали на репетиции будущих звезд российской сцены!

Смотрите фото

 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!