1 апреля 2017 года в Центре культурного развития прошел семейный праздник «Много смеха  - для дела не помеха», посвященный Дню смеха. Веселая музыка встретила гостей праздника, поддерживая первоапрельское настроение.

День смеха любят все. В этот день шутят и студенты, и серьезные бизнесмены. По опросам, примерно 70% россиян предполагают 1 апреля разыграть кого-то из друзей или знакомых.

У тридцати пущинцев, собравшихся в медиа-гостиной, возможностей пошутить было огромное множество. Участники конкурсов составили целый оркестр смешных музыкальных инструментов,  играли в смешные фанты, бегали в гигантских лаптях, кормили друг друга йогуртом с завязанными глазами, исполняли танцы народов мира, гоняли по залу мыльные пузыри, читали стихи с водой во рту и отвечали на вопросы видеовикторины. В процессе праздника ведущие задавали настрой шутками, прибаутками, стихами и интересными историями.

Некоторые гости так вошли в соревновательный азарт, что участвовали почти в каждом конкурсе. Задания вызывали у присутствующих массу восторга и искренний смех. Пущинцы пришли на праздник целыми семьями. Причем, мамы и папы соревновались с детьми и получали не меньшее удовольствие от происходящего, чем их чада.

Смотрите фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!