1-2 июля 2017 года на натуральных площадках серпуховских стадионов "Старт" и "Спартак" прошел первый в этом сезоне аккредитованный уличный турнир по флаинг диску "Охота на Жар-Птицу". Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд в 2х дивизионах.

Для участия в соревнованиях, в сотавах разных команд женского дивизиона, приехали спортсменки из состава Сборной России, участвовавших в Чемпонате Мира по флаинг диску (Руайан, Франция) и завоевавши там золотые медали! Организаторы соревнований не смогли не отметить этот успех и приготовили девушкам замечательный и вкусный подарок - метровый пирог по индивидуальному заказу.

Турнир получился очень интересным и насыщенным. Натуральный газон всегда помогает в полной мере раскрыть красоту флаинг диска. Пущинский клуб выставил женский состав "Ultimate Alliance", команда по итогам турнира заняла 4 место и получила награду за Дух Игры.

Организаторы соревнований - алтимат-клуб "BioZONe" Дома культуры и молодежи благодарит за поддержку Администрацию городского окура Серпухова, Администрцию и работников стадионов "Старт" и "Спартак", а также работников Дома культуры и молодежи! Огромная благодарность партнерам турнира - Кафе "Прованс" и ежегодным спонсорам турниров - компании"Аква-Люкс". 

Победителями турнира стали- 
Открытый Дивизион:
1. Лаки Грасс (г. Москва)
2. Дедушки (РФ)
3. Me&My Monkey (г. Москва)
Дух Игры: Сокол (г. Москва)
МВП - Кутов Данил ( команда Долгорукие)

Женский Дивизион:
1. Элвис Пресли (г. Псков, г.Санкт-Петербург)
2.  SouthWest (г. Москва)
3. Brilliance (г. Москва)

Дух Игры: Алтимат Альянс (г. Пущино)
МВП - Оля Коченова (команда Элвис Пресли) 

Спасибо всем командам участникам. Ждем вас снова!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!