14 октября в фойе Концертного зала «Молодость» прошел XI Открытый городской турнир  по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд. Организатором турнира стал Клуб интеллектуальных игр «ЗаПущинная наука» МБУК ЦКР «Вертикаль».

В этом году в борьбу вступили 6 команд, представлявшие учебные заведения Пущино, а также гости из Серпухова – сборная гимназии № 1 и Дашковской школы.
Турнир состоял из трех туров по 12 вопросов. Между турами, каждый из которых длился от 30 до 40 минут, были предусмотрены семиминутные перерывы
После двух туров лидировала команда «Бесславные у Елки» (г. Серпухов). Однако в последнем туре их буквально на одно очко опередила команда «Семячки», представляющая гимназию «Пущино». Команда из Серпухова была на турнире этой серии впервые, но они регулярно приезжали в Пущино на отыгрыши школьного регионального кубка.

По итогам турнира первое место заняла команда пущинская «Семячки», (МБОУ гимназия «Пущино»), на втором месте обосновалась команда «Бесславные у Елки» (сборная МБОУ «Гимназия № 1» и МБОУ «Дашковская СОШ»). На третьем месте – команда «Шляпа как раз», представляющая МБОУ СОШ № 1.
Команда-победительница была удостоена специального кубка. Также призеры получили медали. Всем командам были вручены почетные грамоты за участие.

Смотрите фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!