14 декабря 217 года  галерее Центра культурного развития "Вертикаль" начала работу новая выставка- "Простая жизнь". Это фрагменты из большого авторского проекта Серея Юрьевича Скуратова, Председателя Владимирского отделения Союза фотохудожников России.  Выставка любезно предоставлена автором в рамках творческих обменов, которые проводит Молодежная фотостудия "Пущино", предоставляя возможность пущинцам и гостям нашего города познакомиться с творчеством  фотографов и художников из разных городов России. В экспозиции работы можно разделить на два блока -черно-белые жанровые зарисовки из жизни наших современников перемежаются цветными лирическими пейзажными фотографиями. Вот, что пишет автор: "Эта выставка проста, потому что здесь нет ни одной придуманной или постановочной фотографии. 

Эта мозаика текучести и постоянства мира вокруг невольно заставляет зрителя задуматься о том, насколько жизнь и окружающий мир – прекрасны и ценны для каждого, стоит только обратить на это внимание. Буду рад, если кого-то из вас, посетивших выставку, эти кадры остановят на мгновение от суеты и будут созвучны вашему настроению»."  

В ервый день работы Евгения Комарова рассказала об авторе и показала авторский мультимедиа проект Сергея Скуратова на сихи Виталия Сундукова.  За месяц выставку посетили  несколько сотен человек, и особенно приятно было встречать фотографов, среди которых были гости, специально приехавшие посмотреть коллекцию из Москвы, Калуги, Обнинска, Серпухова и других городов. 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!