с 26 декабря по 12 января 2017 года в Музыкальной гостиной Центра культурного развития было снежно. Здесь проходила авторская фотовыставка Владимира Николаевича Гришина, посвященная зиме в нашем городе и  окрестностях.  В этом году реальная зима  выдалась теплой и бесснежной и для того, чтобы вернуть новогоднее настроение,  мы обратились за помощью к пущинскому пейзажисту, фотохудожнику Владимиру Гришину. Работы этого автора давно известны и любимы пущинцами, фотографии лиричны и просты. В зимнюю коллекцию вошло чуть больше 40 фотографий, организатором пришлось столкнуться с проблемой выбора, так как у автора  работ на зимнюю тематику гораздо больше.

 В связи с тем, что выставка стартовала под самые праздники, было решено не делать торжественного открытия, а провести творческую встречу с автором в конце новогодних каникул.

9 января, в первый рабочий день в Музыкальной гостиной собрались члены пущинского фотоклуба, любители фотографии. Хоть народу было не очень много, встреча прошла очень захватывающе - посмотрев выставку, фотографы занялись  обсуждением прошедших съемок и планированием дальнейшей творческой работы в наступившем году.  

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!