28 февраля 2018 года на площади Центра культурного развития «Вертикаль» прошла интерактивная игровая программа для всей семьи «Не страшны нам холода!» в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи на улицу!», учрежденного Минстроем Российской Федерации. Не смотря на морозную погоду, сказочные герои собрали на площади детей и их родителей. Весёлые и дружные Снеговик, Кот, Мышка и добрая Зимушка-Зима провели для участников программы весёлые эстафеты и конкурсы, загадывали загадки. В гости на праздник приходил Мишка, который проснулся после зимней спячки и поиграл с ребятами в «Весёлую карусель».

Порадовать прибежала и собачка Ириска, с которой все пели и танцевали. Все дружно провожали Зимушку и радостно встречали Весну и Солнышко, сыграли с Весной в её любимую игру «Ручеёк», водили хороводы. Программа была подготовлена специаличтами ЦКР "Вертикаль" при поддержке волонтерской группы "Свежий ветер"

Фотоальбом

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!