В мае Центр культурного развития «Вертикаль» начал показ советских фильмов, предоставленных киноконцерном Мособлкино. Наши классические фильмы - это всегда интересно, жизненно и неповторимо. Мы возобновляем хорошую традицию советских кинотеатров, чтобы все желающие могли посмотреть любимые фильмы на широком экране.

1 мая в зале «Молодость», в рамках Праздника Весны и Труда, был показан замечательный музыкальный фильм Ивана Пырьева «Трактористы». Сюжет фильма всем известен с детства. Этот фильм 1939 года выпуска часто транслируется по  телевизору. Однако в праздничный день посмотреть на любимых артистов в кинозале на большом экране было куда интересней, чем остаться дома на диване.

4 мая в 16.00 в ЦКР в преддверии Великой Победы мы покажем музыкальный фильм о подвиге русского народа в войне 1812 года «Кутузов»

5 мая в 16.00 в ЦКР будет показан фильм о стойкости и героизме защитников Севастополя «Нахимов»
7 мая в 16.30 в зале «Молодость» для вас будет показана замечательная комедия 
с участием несравненной Валентины Серовой «Сердца четырех».
Не пропустите  возможность посмотреть старые любимые фильмы на широкоформатном экране «старого кинотеатра».

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!