В отборочном этапе Кубка Губернатора Московской области по интеллектуальным играм 13 мая 2018 приняла участие пущинская команда «Семячки», представляющая Клуб интеллектуальных игр «ЗаПущинная наука» МБУК ЦКР «Вертикаль». Ребят сопровождал и поддерживал на игре руководитель К0уба и их тренер Данила Юрьевич Аладин. Турнир проходил во Дворце спорта «Олимпийский» г. Чехова. Всего в школьном зачёте состязались 15 команд из Серпухова, Серпуховского района, Чехова, Подольска, Ступино и Пущино. 

Соревнования проводились в трех возрастных категориях. В итоге, команда «Семячки» (Степан Спирин — капитан, Ярослав Круглов, Егор Жигалкин, Максим Клименко, Александр Джелядин) заняла золотые места в играх «Своя игра», «Что? Где? Когда?» и 8-место в игре «Песневед». 
По итогам отборочного тура «Юго-запад» в группе школьников: 
1 место – «Бесславные у ёлки» (г.о. Серпухов) 
2 место – «Семячки» (г.о. Пущино) 
3 место – «Приказ 227» (г.о. Подольск) 
Лидерская тройка группы «до 25 лет»: 
1 место – «Лосось Тунца» (г.о. Кашира) 
2 место – «Вагабунд» (г.о. Серпухов) 
3 место – «Фиксики» (г.о. Наро-Фоминский) 
В самой старшей группе «до 30 лет» места распределились следующим образом: 
1 место – «БорисКо» (г.о. Ступино) 
2 место – «Солянка» (сборная) 
3 место – «Какая разница» (г.о. Серпухов) 
В общем зачёте ребята получили кубок за II место. Команда также получила сертификат для участия в финале Кубка Губернатора, который пройдёт в Пущино 2 июня Поздравляем наших ребят с высокими результатами и желаем отлично сыграть в Финале! 
Материалы предоставлены Д.Ю. Аладиным.

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!