18 мая в универсальном зале Центра культурного развития состоялась премьера спектакля «Давай, детка!» по мотивам лирической импровизации для женской антрепризы «В ожидании Его или Slow Twistin» израильского режиссера и драматурга Михаила Хейфеца. В постановке приняли участие актеры театральной студии Творческого центра «Мир талантов» под руководством Елена Медведевой. 
Итак, в одном месте и в одно время встретились четыре, рассчитывающих на счастье женщины, с мужскими журналами под мышкой. 

Действие пьесы происходит в наши дни. Место действия - обычный город, в котором есть старый пар, заброшенный фонтан и разнообразием местных жителей. В любом городе найдется какое-то количество одиноких женщин всех возрастов, социальных положений и взглядов на жизнь. Именно такие дамы, ставшие героинями спектакля, встретились на скамейке в старом парка. Они пришли на свидание с мужчинами своей мечты, с которыми познакомились по интернету. В ожидании того самого «Его», который у каждой свой, женщины будут ругаться, мириться, спорить, и даже драться. Меж тем, мифический «Он» будет неизменно появляться, но только в их воображении. Очень скоро дамы поймут абсурдность ситуации и догадаются, что стали жертвами розыгрыша. 
Ожидание плавно перерастает в настоящий девичник, где под коньячок с пирожками, огурчиками и колбаской, женщины приходят к выводу, что все мужики одним миром мазаны, но никто из дам все равно не уходит из парка. Потому что тень мифического «Его», кем бы он ни был, все еще манит. В мечте о простом женском счастье, наши дамы пускаются в пляс под ритмы вечно молодого твиста в надежде, что мифический «Он» будет таким неповторимым, как афроамериканский певец Чабби Чекер. 
Череда комичных, забавных и грустных историй и замечательная передача неповторимых женских характеров складываются у зрителей в общую картину, отражающую истории жизни героинь. Лирические нотки, тонкий юмор, переданные актрисами отдельные черты женской сущности и точные жизненные наблюдения автора не оставили никого в зале равнодушным. 
Смотрите фото в альбоме 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!