Вторая смена Экологической бригады "Трудовой десант" в рамках проекта летнего трудоустройства несовершеннолетних граждан, работает в городе уже вторую неделю. В этом году основные задачи  7 парней -  уборка рекреационных зон города, работа по благоустройству территории Центра культурного развития (полив цветов и деревьев, прополка, уборка мусора вокруг площади), помощь в ремонте мебели и подготовке инвентаря к мероприятиям учреждения. На этой неделе ребята помогали рабочим КОРЗ в работах по бетонированию основания уличной сцены, измеряли площадь, помогали проводить техническую профилактику средств пожаротушения и многое другое.

За 6 рабочих дней ребята собрали 11 мешков мусора в лесу за микрорайоном Д и в Зеленой зоне.Ни одно мероприятие в  ЦКР "Вертикаль" в этот месяц не обходится без десантников - помощь в подготовке, осуществление мер безопасности при работе надувного батута, расстановка мебели и прочее, прочее, прочее.  В грядущие выходные ребята будут оказывать организационную помощь во время проведения Фестиваля интеллектуальных игр "Пущинские Дали", а затем их ждет еще много трудовых подвигов.

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!