В ЦКР прошла арт-вечеринка, во время которой все желающие имели возможность написать картину. В этом им помогала Евгения Орешко, художник-преподаватель живописи, выпускница Училища искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина. 
Арт-вечеринки – это новый для нашего города формат деятельности творческих людей, который позволил необычно провести время, занимаясь живописью под руководством профессионального художника и наслаждаться приятной компанией. В мероприятии приняли участие как уже умеющие рисовать люди, так и пущинцы только стремящиеся исполнить свою давнюю мечту. 

Занятие началось с небольшой вводной беседы о видах и жанрах искусства, а также об особенностях нанесения красок на поверхность и цветовом круге. Затем Евгения более подробно рассказала о морском пейзаже, который и был темой первого занятия. Присутствующие говорили о картинах известнейшего русского мариниста И.К. Айвазовского. 
После оживленной беседы Евгения подробно остановилась на этапах выполнения рисунка. Во время работы организаторы старались создать непринуждённую обстановку, которая бы способствовала творчеству и исключала элемент скованности. Ведь некоторые гости мероприятия раньше не держали в руках кисти. Работы получились необычные, интересные и отражающие внутренний мир начинающих художников. 
Если у вас давно есть мечта попробовать себя в живописи, но вы не знаете, с чего начать, то приходите к нам. На арт-вечеринках, которые будут проходить в ЦКР регулярно, вы сможете без стеснения и косых взглядов попробовать себя в изобразительном искусстве и получить новые навыки под руководством опытного преподавателя. 
Смотрите фото в нашем альбоме 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!