29 сентября в музыкальной гостиной Центра культурного развития открылась выставка работ детской изостудии «Семь цветов». Основной темой стал животный мир во всем его многообразии, поэтому выставка получила название «Этот прекрасный мир».

Перед началом занятий дети всегда высказывают предложения о том, что именно хотят нарисовать сегодня. Чаще всего , это оказываются животные или птица, ведь анималистический стиль не только самый древний в искусстве, но и наиболее часто встречающийся. 
В экспозиции представлены работы ребят, занимающихся в разных группах. Рисунки выполнены в различных манерах и техниках. Некоторые участники студии предпочитают рисовать карандашом, другие предпочитают исключительно краски. 

Евгения Денисовна Орешко, которая руководит студией, рассказала о том, как дети готовили рисунки для экспозиции, остановилась на основных этапах деятельности студии за прошедший творческий сезон, отметила отличную работу детей во время занятий, а также рассказала о планах на новый год. 
Дети приходят на занятия с различными целями. Кто-то хочет научиться рисовать, другие стремятся улучшить свои навыки, а третьи пытаются выработать в себе усидчивость и терпение. Как отменила Евгения Денисовна, все дети добиваются поставленных целей. Иногда прогресс заметен уже после нескольких занятий. 
Общение продолжилось за чашкой горячего чая и вкусными угощениями. 
Выставка рисунков "Этот прекрасный мир" продлится до 17 октября. Вы можете посетить ее ежедневно с 9:30 до 21:00. 
Смотрите фото в нашем альбоме 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!