27 октября в зале Центра культурного развития состоялся бесплатный танцевальный мастер-класс, который для пущинцев провели преподаватели серпуховской школы «Marvel». Мария Морозова и Евгений Хайруллин в очередной раз поделились с молодежью секретами танцевального мастерства. Гости обучили подростков основным элементам таких модных направлений, как хип-хопа и денсхолла. 
Каждому направлению было посвящено часовое занятие. В конце которого пущинцы могли с успехом станцевать связку из нескольких движений, разбираемых на мастер-классе. Этому способствовали очень понятное объяснение и яркая демонстрация преподавателей. 

Общение с отличными танцорами, драйв и море музыки создавали отличную атмосферу для восприятия нового. 
Каждому участнику был вручен сертификат о прохождении мастер-класса. Также Мария Морозова и Евгений Хайруллин вручили самым активным участникам мероприятия сертификаты бесплатное посещение танцевальной студии «Marvel». Счастливчиками оказались Илария Федулова и Михаил Чобанов, которые месяц смогут заниматься с лучшими преподавателями школы. 
Подобные мастер-класс дают молодежи возможность освоить различные танцевальные направления, не покидая город, а также добавляют яркие краски в культурную жизнь Пущино. 
Администрация Центра культурного развития благодарит руководство школы и ее преподавателей за проведенный мастер-касс и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество. 
Смотрите фото в нашем альбоме. 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!