26 ноября в Центре культурного развития состоялась встреча депутата Московской областной Думы А.А.Голубева с кандидатами в молодежный парламент. На встрече присутствовали А А.Агеев, помощник депутата Мособлдумы И.М.Исаева и заместитель руководителя Администрации г. Пущино Е.А. Бирюкова.
Депутат познакомился с молодыми людьми и отметил, что на встречу пришли активные пущинцы, стремящихся сделать город лучше и добиться в жизни чего-то большего, чем их сверстники. 
Андрей Алексеевич предложил помощь не только реализации проектов, но и в размещении предвыборных материалов 

В нашем городе 28 человек выдвинули свои кандидатуры на выборы в молодежный парламент. У прошедших в парламент пущинцев появится возможность сделать что-то весомое для города. Кроме того, социальная активность является отличным стимулом для развития карьеры в политической и общественной сферах. Ведь создание молодежного парламента - это возможность выйти за рамки города и сделать упор на личную инициативу молодых людей.
Напоминаем, что 29 ноября состоится голосование, которое поможет выбрать кандидатов в молодежный парламент при Совете депутатов г. Пущино. Любой житель города в возрасте от 16 до 35 лет может выразить свою волю в ЦКР "Вертикаль" (проспект Науки, д. 7) с 15:00 до 18:00.

Смотрите фото в альбоме

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!