sletkms1
5 и 6 ноября 2010 года в детском оздоровительном комплексе «Зеленый шум» прошел 1 спортивный слет Молодых семей «Радуга любви», организованный КМС «Гармония» Молодежного центра «Вертикаль» при поддержке Московского Областного Благотворительного Общественного Фонда  «Достоинство» и  Московской Областной Благотворительной Общественной Организации реабилитационнгого клуба ЮНЕСКО «Оптималист Подмосковья».
sletkms2
В слете приняли участие 24 семьи из города Пущино, всего около 90 человек. Программа слета была разнообразна – психологические тренинги, концерт визитных карточек семей, спортивные и развлекательные конкурсы, песни под гитару и чай из самовара.
sletkms3
sletkms4
sletkms5
«Впервые в нашем городе клубу Молодых семей удалось собрать вместе почти полсотни детей, младшему из которых 7 месяцев, и столько же взрослых, среди которых и одна бабушка.
sletkms6
Особенная атмосфера настоящего праздника воцарилась сразу же как разновозрастная гурьба высыпала из автобуса. Шансом продемонстрировать свои таланты и умения семьи воспользовались в полной мере: все выступления были яркими и интересными.
sletkms7
slet2
За два дня в этом удивительном месте на берегу Оки мы получили массу положительных эмоций и впечатлений, познакомились друг с другом поближе. Ну а главным итогом мероприятия стало объединение и сплочение семей, родственников и друзей!
sletkms8
slet1
Конкурс дал почву для прекрасных воспоминаний о знакомстве, свадьбе, рождении детей.» - Наташа Авилычева, член КМС «Гармония»
sletkms9

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!