26 октября в зале Центра культурного развития прошёл творческий вечер, посвященный любимому советскому актеру театра и кино Андрею Миронову. 
Этот вечер является шестой главой творческого проекта «Уйти, чтобы остаться». Проект задуман и осуществлен актерами театра-студии «Лица» под руководством Д.В. Салешевич.

В программе приняла участие певица хора «Ретро» Раиса Столярова, которой аккомпанировала Мария Устинова. 
Андрей Миронов - гениальный театральный актёр, звезда кино – и телеэкрана, великолепный импровизатор на эстраде. Ещё при жизни он был необычайно любим и знаменит, а после смерти стал личностью почти легендарной.

Им создана масса кино- и театральных ролей, записано множество пластинок, телепередач, его голос звучал в мультфильмах. Четверть века актёра нет с нами, но взрослые и дети помнят его работы, тексты давно разобраны на цитаты. 

На вечере прозвучали песни из кинофильмов «Бриллиантовая рука», «Трое в лодке, не считая собаки», «Будьте моим мужем», «Соломенная шляпка», «Человек с бульвара капуцинов», «О бедном гусаре замолвите слово». Данила Фуфаев прочел монолог из спектакля «Женитьба Фигаро», в исполнении актеров театра-студии «Лица» звучали стихи об Андрее Миронове, отрывки биографии, забавные моменты из его жизни. 
Гармоничными элементом программы стало выступления танцоров ОДКХС «Мой мир» (руководитель В.И, Афонин). Участники танцевальной студии «ЮVЕНТА» МБУК ЦКР «Вертикаль» прекрасно дополнили номер Татьяны Будановой, исполнявшей песню из кинокартины «Человек с бульвара капуцинов». 

Смотрите фото в нашем альбоме 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!