22 - 23 марта в ДС Ока города Пущино состоялся 4тый зальный турнир по алтимат фрисби - "Весеннее обострение" 2014! В этом году турнира было решено провести в формате "шляпы", когда игроки из разных команд путём жеребьёвки формируют новые составы и в таком новом для себя коллективе борются за призовые места.

Всего в турнире приняло участие 70 человек из таких городов как Серпухов, Пущино, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Обнинск.

 

Для участников из Обнинска пущинский турнир стал первым за их историю игры в летающую тарелку - ребята получили огромный игровой опыт и зарядились атмосферой подобных мероприятий - не исключено, что в скором времени команда из Обнинска станет постоянным участником турниров.
Результаты:


1 место - "Голодный кролик атакует"


2 место - "88 лет ВЛКСМ"


3 место - "Винегрет"

Дух игры: 88 лет ВЛКСМ
Лучшие игроки: среди мужчин - Метляев Кирилл, Мальков Антон
среди девушек: Соболева Алла, Ванеканева Ольга

Организаторы выражают глубокую признательность Администрации города Пущино, ДС Ока и МБУК "Дом культуры и молодёжи" за оказанную поддержку, а также выражают благодарность постоянным спонсорам турнира - ОКАБИОЛАБ, Аквалюкс и Скайдиск.

Фотоальбом турнира

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!