Summer art-land

Куратор: Шалатова Ольга Вячеславовна, начальник отдела социокультурного развития.

Летняя творческая мастерская «Summer Art-Land» является площадкой дневного пребывания детей и проводится на базе МБУК ЦКР «Вертикаль» в здании ЦКР (Проспект Науки, д. 7). Количество участников: 20-30 человек в возрасте 7-11 лет. Дети объединены в разновозрастные отряды по 10-15 человек. Режим работы: с 9:30 до 14:00 часов. Структура организации занятости детей выстроена по модульной системе, очередность и тематическое наполнение модулей может варьироваться. Полноценное горячее питание не предусмотрено, частью режима дня является чайная пауза (фиточай).

Необходимость организации летнего отдыха школьников на базе МБУК ЦКР «Вертикаль» вызвана социальным запросом. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени каждого ребёнка, но не все родители, в силу разных причин, могут предоставить ребёнку полноценный, правильно организованный отдых в городских условиях. Творческая мастерская «Summer Art-Land» начала свою работу 3 июня 2015 года и с тех пор проводится ежегодно в июне.

Летняя творческая мастерская для детей «Summer Аrt-Land» это:
- временный коллектив детей разных возрастов, объединённых одним интересным для всех делом;
- возможность раскрыться каждому как личности;
- возможность принимать участие в разнообразной деятельности, конкретном деле в соответствии со знаниями и способностями каждого ребенка.

Целью проекта является создание условий для интересного разнообразного и познавательного отдыха детей младшего и среднего школьного возраста в каникулярное время. Задачи мастерской:
- организовать разносторонний, развивающий досуг детей;
- укрепить здоровье детей;
- предоставить возможности для развития их творческих способностей.

Закрытие Летней творческой мастерской «Summer Art-Land»: спектакль, гимн и разноцветные хлопушки! ФОТО

Игра «Что? Где? Когда?» для детей творческой мастерской «Summer Art-Land». 18 фото

Летняя творческая мастерская «Summer Art-Land» стартует 6 июня

«Лето — это здорово!» VII Летняя творческая мастерская «Summer art-land»

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!