Дорогие друзья!
Дом культуры и молодежи совместно с Отделом культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Администрации города Пущино приглашают всех жителей города принять участие в городском кулинарном конкурсе "Мы ждём гостей"!

Вы любите и умеете готовить? Знаете уникальный рецепт, перед которым не устоит ни один гурман? Сможете раскрыть тайны простых и вкусных блюд? Дерзайте! На Конкурс предоставляются работы в виде оригинального  блюда, рецепта  (описание свойств и качеств,  шагов его приготовления), которое стало любимым фирменным блюдом семьи.

Конкурсные работы  представляются в 3 номинациях:
- закуска и салаты, 
- выпечка,
- сладкие  блюда и десерт. 

Для участия в Конкурсе в Оргкомитет  с 15 апреля 2015 года по 11 мая 2015 года направляется заявка по форме по адресу г. Пущино, м-н «Д» д.2 «А»  МБУК «Дом культуры и молодежи» или  на электронный адрес mcvertikal@mail.ru.  В Заявке на участие в Конкурсе необходимо указать название конкурсной работы, историю,  фамилию, имя, отчество автора (полностью)  и другую информацию, которая указана в бланке заявки. Один Участник может представить  к участию в Конкурсе максимум 3 конкурсные работы.

Представление блюд, дегустация, подведение итогов и награждение победителей состоятся  14  мая 2015 года,  в 18 часов  в МБУК «Дом культуры и молодежи».

 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!