18-19 апреля на стадионе "Труд" прошло открытие уличного сезона по алтимату. 12 команд со всей европейской части России приехали на 1 этап Микстового Чемпионата России из таких городов как: Москва, Ярославль, Кострома, Фрязино. Отдельные игроки приехали из Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Шуя, Владимира. Мероприятие насчитывало более 200 спортсменов. Пущинская команда выступала в составе "Сборной Наукоградов", объединившись с командой "Позитрон" (г. Дубна). 

Погода в выходные выдалась холодная и пасмурная, однако, это никого не остановило - игры на полях выдались жаркими, динамичными и интересными! На этом турнире организаторы впервые практиковали статистику гол-пас, таким образом команды смогут оценить результативность игроков. За этот кропотливый труд стоит поблагодарить стаффов турнира, которые следили за играми несмотря ни на что: Шульженко Юрия, Шемякова Александра, Фахранурову Лилию,  Полянскую Маргариту и Варегину Ксению!

Данный турнир стал одним из подготовительных для команды "Национальная сборная", которой предстоит защищать честь страны в июле этого года на Чемпионате Европы в г.Копенгаген (Дания). Основу команды составляют победители Открытого Чемпионата России в смешанном дивизионе 2014 года - команда "Бивни", однако в составе много игроков из других клубов. Поэтому для ребят очень важно сыграться друг с другом в "полевых" условиях. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!


Результаты турнира:
1. "СОБР" (г. Москва)
2. "Национальная сборная" (РФ)
3. "Fresh" (г. Москва)
Дух Игры: Loosers (г. Москва)
Лучшими игроками турнира признаны: Грачёва Марина ("Фря-crew"),  Лобанов Михаил ("СОБР"), Рудометкин Александр ("ЛакиЛемон")

Турнир проходил при поддежке Администрации города Серпухова, совместно с Отделом культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Администрации города Пущино. Организаторы выражают благодарность всем работникам стадиона "Труд" за техническую обеспечение и помощь в организации мероприятия. Отдельное спасибо нашему постоянному спонсору - компании "Аквалюкс" за предоставленную воду для участников соревнований!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!