12 сентября 2015 участники группы «Особые семьи» и клуба МБУК «Дом Культуры и молодежи» провели экопутешествие «Мы вместе», которое становится уже традиционным.

В настоящее время в нашем городе Пущино проживает несколько десятков семей, имеющих детей с особыми потребностями. Такие же семьи есть и в соседних с Пущино городах – Серпухов, Чехов, Протвино. Что может наилучшим образом помочь   справится с депрессией и с надеждой взглянуть в будущее? Конечно же — общение в кругу единомышленников, знакомых с подобными проблемами не понаслышке. 


А заодно и узнать, как лучше организовать досуг своего малыша, как совместить приятное с полезным и обеспечить ему правильное развитие своими силами.

Дети и их родители прошли по лесной тропе, встретили героев сказок Тигра и Козу,  ответили на вопросы, связанные с жизнью леса, животных, пели песни по дороге на опушку, где их ждала познавательно-развлекательная программа, костер и хороводы. Не смотря на прохладный ветер, всех согревал горячий чай и вкусные сосиски, жаренные на импровизированном костре.

Отзывы родителей:

  • «Галина Петровна, спасибо Вам и сотрудникам вашего центра за такое замечательное путешествие! Как хорошо, что мы все собрались вместе!»
  • «Спасибо за такой чудесный праздник!»

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!