16-17 июля в г. Солнечном Ленинградской области прошел крупнейший пляжный турнир по флаинг диску. На "Вызов Питера" приехали команды со всех уголков страны. Участники соревнований традиционно выступали в 3-х дивизионах. Общее количество команд составило 35: 18 - в открытом, 9 - в женском и 8 - в смешанном дивизионе. Более 250 спортсменов приняли участие в турнире.

Пущинские спортсмены принимали участие в составе команд открытого и смешанного дивизиона: ПандаБанда (Смоленск), Sons of the beach (Санкт-Петербург), Бивни (Москва), Долгорукие (Москва). Ребята отлично выступили на турнире, однако в призовые места вошли не все - 2 место смешанного дивизиона заняла команда "Бивни". Команда Sons of the beach стала призером турнира в номинации "Дух Игры".

Краткие результаты турнира.
Открытый дивизион:
1. Реал5 (Дзержинск)
2. ОксиДискО (Санкт-Петербург)
3. Сокол1 (Москва)
Дух Игры: Дедушка (Санкт-Петербург)

Женский дивизион:
1. Космические (Санкт-Петербург)
2. Элвис Пресли (Псков, Санкт-Петербург)
3. Банши (Нижний Новгород)
Дух Игры: Галактические (Санкт-Петербург)

Смешанный дивизион:
1. Будапешт (Санкт-Петербург)
2. Бивни (Москва)
3. Сборная России по Футболу (Санкт-Петербург)
Дух Игры: Sons of the beach (Санкт-Петербург)

 Фото - Михаил Лобанов

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!