В этом году группа «Серебряный дождь» отметит свое 40-летие. 21 июля 2017 года на площадке возле Центра культурного развития прошел концерт, посвященный юбилею. Если вы испытываете ностальгию по славным «восьмидесятым», любите творчество этого коллектива и подпеваете кавер-версиям на известные хиты тех лет, то этот вечер именно то, что нужно, чтобы снова окунуться в атмосферу беззаботной юности. Именно так решили пущинцы, которые пришли послушать старые, но от этого еще более любимые песни.

Многие пришли с друзьями и семьями. Они подпевали и пританцовывали под известные мелодии, получая удовольствие от происходящего и от хорошей компании. Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере, как того и заслуживает юбилейное событие.

40 лет – это серьезный возраст для человека, но еще более значимый срок для музыкальной группы. За этот период сменились не только музыкальные стили, но и страна, в которой жили исполнители и их преданные фанаты. Однако старая дружба не ржавеет. Поздравить музыкантов пришли не только пущинцы-любители рок-н-ролла, но и творческие коллективы города, а также гости из Москвы.

Всех участников концерта публика встречала одинаково радушно. Надо отметить, что среди зрителей было много детей. Что характерно, ребята не только танцевали под ритмы конца 20  века, но и подпевали многим исполнителям. Видимо родственники уже выработали у детей определенные музыкальные пристрастия.

Смотрите фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!