17 июля рабочий день участников молодежной экологической бригады «Трудовой десант» начался с традиционного психологического тренинга. Во время занятия ребята учились правильно выходить из конфликтных ситуаций, владеть собой, контролировать эмоции и работать в команде.

Центр культурного развития открылся совсем недавно. Поэтому участники молодежной экологической бригады стараются во все помогать его сотрудникам. 17 июля ребята занимались подготовкой материалов для обеспечения занятий самых маленьких воспитанников наших клубных формирований.

18 июля ребята из молодежной экологической бригады наводили порядок на территории Зелёной зоны. Этот парк является любимым местом прогулок мам и малышей. Несознательные жители города постоянно выбрасывают мусор мимо урн и позволяют себе оставлять его где угодно. «Десантники» прилагают много усилий, чтобы поддерживать эту территорию в порядке.

20 июля подростки, работающие в молодежной экологической бригаде, приводили в порядок территорию вокруг Центра культурного развития и занимались уборкой мусора в микрорайоне «Д».
На площадке возле Центра культурного развития проходила детская конкурсно-игровая программа «Наше радужное лето».

Был установлен замечательный надувной батут. Безопасность детей и техническую поддержку мероприятия обеспечивали подростки, занятые в экологической бригаде. Ребята очень ответственно отнеслись к своим обязанностям и внимательно следили за играющими детьми.

21 июля подростки из «Трудового десанта» занимались не только наведения порядка на территории Центра культурного развития, но и созданием агитационной стенгазеты «Антисвин». Ребята распечатали самые интересные фотографии, которые были сделаны во время работы, сопроводили их подписями и призывами к пущинцам сохранять улицы родного города в чистоте.

Смотрите фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!