11 февраля в зале Центра культурного развития прошла презентация Школы спортивных бальных танцев. Если вы мечтаете научиться прекрасно двигаться и удивлять всех на танцполе? Хотите иметь красивую осанку и подтянутую фигуру? Стремитесь почувствовать захватывающий ритм самбы или кружиться в вальсе? Тогда спортивные бальные танцы именно то, что вам нужно! 
Руководит Школой Александр Иванович Сычев - профессиональный хореограф, педагог высшей категории, специалист по спортивным бальным танцам и современной хореографии. 

Александр Иванович рассказал пущинцам о танцевальных направлениях, представленных в Школе, а также подробно остановился на программе занятий. В программу обучения будут входить десять танцев международной программы (5 танцев европейской программы и 5 по латино-американской программе).Александр Иванович рассказал много интересного о европейских танцах (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп), а также остановился на .латино-американских (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль и джайв). 
Презентация быстро превратилась в мастер-класс. Жители города, пришедшие на мероприятие, получили первый урок сальсы и уже освоили некоторые па. Участники мероприятия выразили желание и дальше заниматься именно социальными танцами, к которым относится сальса. Социальный танец сегодня – это доступный танец для любого возраста. Обучение проходит по единой программе ступенчатой подготовки: от простого к сложному. Это современные, модные и стильные танцы 
Если вы хотите научиться прекрасно двигаться, обрести уверенность в себе, исправить осанку и зарядиться положительными эмоциями, то присоединяйтесь! Ведь танцы - это не только красиво, но и очень полезно для здоровья. 
Ждём вас в каждые вторник и субботу в ЦКР. Не забудьте взять с собой удобную обувь на гибкой подошве. 
Внимание! Идёт набор в детскую группу Школы спортивных бальных танцев. Принимаются мальчики и девочки в возрасте от 6 лет. 
Получить подробную информацию и записаться вы можете в Центре культурного развития. 
Смотрите фото в нашем альбоме 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!