15 апреля на сценической площадке ЦСДК села Липицы Серпуховского района прошел VIII региональный хореографический конкурс-фестиваль «Окский перепляс», в котором приняли участие танцоры Студии современного танца «MIX DANCE» МБУК ЦКР «Вертикаль». 
Мы поздравляем наших студийцев и их руководителя Людмилу Анатольевну Клонову с удачным выступлением 
Маргарита Салмова стала второй в номинации «Классический танец». Она представила на суд жюри вариацию Лизы из балета Жана Дюберваля «Тщетная предосторожность». 
Ребята 7-10 лет с танцем «Хулиганить» стали третьими в номинации «Различные направления современного танца» Своей энергетикой и позитивом дети завели зал и сорвали продолжительные аплодисменты! 

«Окский перепляс» ежегодно собирает несколько десятков танцевальных коллективов, в том числе образцовых, из Обнинска, Чехова, Серпухова, Пущино, Тарусы, Калуги, Протвино. Конкурс традиционно проводился в пяти возрастных группах. В Липицы съехались более семисот детей в возрасте от 10 до 18 лет, а также родители, которые старались поддержать выступающих. Участники конкурса продемонстрировали разнообразие в подходах к постановке танца и хорошую подготовку танцоров. По итогам фестиваля все коллективы были награждены дипломами и памятными сувенирами.

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!