24 декабря в музыкальной гостиной Центра культурного развития прошел утренник для самых маленьких участников Игротеки «Разноцветное детство». Нарядные, милые и трогательные малыши собрались у пушистой елочки, чтобы вместе встретить наступающий Новый год. Для некоторых детей это был первый настоящий большой и многолюдный праздник.
В гости к ребятам пришли Снегурочка и лесные звери. Мишка, Зайчик и Мышонок вместе с детьми пели новогодние песенки, водили хороводы и даже организовали целый шумовой оркестр.

Дети начали посещать занятия Игротеки только в сентябре. Однако, они уже вполне уверенно повторяют движения за специалистами, старательно отбивают ритм и комфортно чувствуют себя в компании друг друга. За оставшееся до летних каникул время, ребята еще очень многому научатся.
Замечательный праздник для самых маленьких жителей нашего города организовала руководитель Семейной игротеки «Разноцветное детство» Альфия Гаязовна Лоренц.

В конце праздника каждому малышу вручили специальные подарки, которые помогут детям продолжить закреплять навыки, полученные на занятия, даже во время каникул.
Смотрите фото в нашем альбоме

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!