Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

3 февраля в зале Центра культурного развития прошла презентация проекта "Школа аниматоров". Куратор проекта Мария Владимировна Софроний рассказала, что такое анимация, чему научатся подростки в Школе аниматоров, а также познакомила ребят со специалистами Центра, которые будут проводить занятия.
Подростки получат теоретические и практические знания о том, как проводить мероприятия для детей, как правильно взаимодействовать не только с детьми разного возраста, но и с родителями. Для участников Школы будут проводиться бесплатные психологические тренинги.
Курс рассчитан, прежде всего, на подростков, собирающихся работать на летних социально-педагогических площадках. Поэтому упор делается на сплочение команды.

Занятия в Школе аниматоров помогут молодым людям не теряться в неожиданных ситуациях, часто возникающих во время работы с деться, быть готовыми решать разнообразные задачи, уметь взаимодействовать с окружающими людьми импровизировать, быстро перестраиваться и чувствовать себя спокойно в любых ситуациях.
Школа аниматоров - это отличная возможность бесплатно получить знания, умения и навыки, которое пригодятся не только во время летней работы, но и в дальнейшей жизни.
Занятия будут проходить один раз в неделю по вторникам. Проект стартует 11 февраля в 19:00. Набор продолжается.

Смотрите фото в нашем альбоме