Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
В рамках недели открытых дверей, посвященной семилетию Молодежного центра "Вертикаль" прошло множество интересных и познавательных мероприятий. Мы хотим представить Вам некоторые из них.
25 апреля прошел вечер настольных игр на английском языке. Вечер был оранизован руководителем английского клуба Walkie talkie club Казанович А.Я.
 
Познавательным мероприятием была товарищеская встреча по игре в "Брейн-ринг" между командами Администрации города Пущино и МЦ "Вертикаль".  Игру провел руководитель клуба "ЗаПущинная наука" Аладин Д.Ю.
Команду Администрации составили: Жирнова М.В., Долгов А.В., Стрелков А.С. и Сергеева В.А.
 
 
 
От Молодежного центра играли: Комарова Е.А., Королева Е.Е. Лоренц А.Г. и Дещеревская Н.О.
 
Было задано более 50 вопросов по разным темам, по 5 вопросов на тур. Со счетом 6:4 победила команда Молодежного центра. Поскольку играть понравилось всем, было решено продолжить встречи в будущем.
Одним из самых ярких мероприятий стало выступление таетральной студии "Шарманка" с представлением "И снова сказка". Более 50 мам и малышей собрал зал Молодежного центра. Перед представлением руководитель театральной студии Тышкова Т.В и ее помощники провели с ребятами несколько веселых игр: "Передай мяч", "Закончи пословицу" и другие. Зрители в возрасте от 2 до 9 лет с восторгом следили за приключениями трех веселых и смышленых поросят. А после представления всем желающим предложили попробовать свои силы в театральном мастерстве. Ребята разыграли русскую народную сказку "Репка".
 
 
Приходите в Молодежный центр!
У нас всегда есть что нибудь интересное для Вас!