В прошедшие выходные (2-3 августа) 2014 года в городе Павлово Нижегородской области состоялся пляжный турнир по алтимат фрисби «Самый песок 2014». В турнире приняли участие 16 команд из таких городов как Москва, Смоленск, Пущино, Ярославль, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Дзержинск, Вологда, Фрязино, Чебоксары и др.

 

Организатором соревнования стали спортсмены из нижегородских команд под руководством Лавровой Татьяны. Примечательно, что этот турнир прошел после довольно долгого перерыва (3 года), но команды-участницы не забыли, где же находится самый нежный, чистый, золотистый, мягкий, в общем, самый-самый песок!

 

Отличная погода, профессиональная организация и позитивный настрой игроков позволили  сделать этот турнир незабываемым! И как обычно, кусочек лета сохранится у каждого игрока - в виде песка в вещах и ярких, сочных воспоминаний! Алтимат-клуб  «Биозон», к сожалению, не смог выступить на турнире в полном составе, однако отдельные игроки клуба объединились с ребятами из других регионов и сформировали команду «Красные перцы». Призовые места на турнире заняли команды Долгорукие (Москва),сборная  Нижнего Новгорода(НН) и Real Five (Дзержинск). Традиционный приз за ДУХ ИГРы увезла команда из Йошка-Олы "Йошкин-Кэтс". Наши ребята отлично выступили на турнире, заняв  6 место.

Альбомы мероприятия можно найти в группе ВК

Фото - Виталий Фыкалов, Яна Болдина, Антон Прохоров

 

 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!