Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Театр Стихия Пощёчина

Театральная студия «СТИХИЯ» под руководством актрисы театра и кино Елены Медведевой представляет в Пущино спектакль «Пощёчина»!

ЖДЁМ ВАС
20 мая (пятница) в 18:30 в зале ЦКР «Вертикаль»
по адресу: проспект Науки, дом 7
Возраст: 16+
Билеты приобретайте в кассе
Цена: 400 рублей
 
Что необычного может произойти в мастерской искусственных цветов и шляпок в Париже второй половины ХIХ века? Ровным счётом ничего! Но однажды хозяин мастерской, господин Легренар, не успев даже выпить свой традиционный утренний кофе, оказывается вовлечён в водоворот событий и происшествий, которые лавиной обрушиваются на его голову из-за довольно необычной привычки его супруги.

Госпожа Легренар, дама приятная во всех отношениях, имеет один существенный недостаток – взрывной характер! И накануне, не утруждая себя попытками разобраться в одной по сути невинной ситуации, она влепила увесистую пощёчину совершенно незнакомому молодому человеку! А тот потребовал сатисфакции! Дуэль?! Ах, если бы просто дуэль! Но когда в неё втянуты ещё дочь, посетительница и работницы мастерской, то это уже настоящая битва!

К чему приведёт сей вопиющий факт? Чем закончится этот сумасшедший день? Смогут ли наши герои обойтись без кровопролития? И кто же в конце концов выйдет с поля боя победителем?

«Пощёчина» – это история о недоразумениях и находчивости, отваге и трусости, изобретательности и любви.

Часы работы кассы:
Вторник, среда, четверг, пятница: с 10.00 до 19.30 (перерыв с 11.30 до 14.00)
Суббота: с 10.00 до 19.00 (перерыв с 12.30 до 14.00)
Воскресенье, понедельник – выходные
Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28