
Приглашаем детей и взрослых танцевать! Летом Центр «Вертикаль» запускает цикл танцевальных вечеров на свежем воздухе. Участвовать можно в любом возрасте и в любой физической форме. Ждём всех! На первой встрече хореограф Юлия Лоренц познакомит вас с бальными салонными танцами. Попробуем свои силы в полонезе, мазурке и весёлых котильонах. Если вы до сих пор не знали, что это такое, значит, самое время прийти и узнать :)
24 июня в 18:00
Пущинский ЦКР «Вертикаль», площадь (при ненастной погоде – зал)
Ведущая: Юлия Лоренц
Возраст: 0+
Вход свободный
Вечер танцев на свежем воздухе летом – это мероприятие или событие, когда люди собираются на открытом пространстве, чтобы танцевать под музыку в тёплую летнюю погоду. Обычно такие вечера организуют в парках, на городских площадях.
Это отличная возможность насладиться свежим воздухом и летней атмосферой, а также пообщаться с людьми, разделяющими любовь к танцам. Обычно в программу таких вечеров входят разные стили танца – от современных до народных. Вечер танцев на свежем воздухе летом создаёт особую атмосферу радости, свободы и единения с природой.
- Как добраться
- Как добраться











