23 июля в Молодежном центре «Вертикаль» был запущен новый проект по организации досуга для молодежи города - стилизованные вечера отдыха для молодежи от 18 лет «Машина времени». И как же не обойтись без ярких красок, которыми богаты Гавайи! Именно им и был посвящен первый вечер.
В этот вечер молодежный центр в одном зале собрал молодых людей разной направленности: студентов и магистрантов, аспирантов и работающую молодежь города. 

«Гавайская вечеринка» стала не просто очередным праздником, на котором молодежь могла бы только слушать информацию и танцевать. Присутствующие могли поучаствовать в различных конкурсах, мастер-классе Гавайского танца «Хула» подготовленный Ломаевым Р. и Михайловой Н.
Посмотреть, а после и присоединиться к танцевальным номерам, подготовленным участниками КМИ «Максимум» - Васильевой Анной и Эдуардом Сорокиным. В завершении вечера по-настоящему смогли зажечь огни участники студии «Крути-верти». Главной жемчужиной вечера стало выступление руководителя студии Юрия Бодрова с номером «Серебряный дождь».
 
 
 
текст подготовлен Ломаевым Р.Л., фото Мальцев Д., Молодежная Фотостудия 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!