С февраля месяца в молодежном центре «Вертикаль» открылся сезон трудоустройства несовершеннолетних граждан. И вот прошло полгода, за это время мы добились значительных результатов. С февраля месяца было трудоустроено на временные рабочие места 279 подростков в 14 муниципальных и 8 частных учреждений нашего города. 
И сейчас мы можем смело утверждать, что предприятия города в этом году относятся более серьезно и ответственно к трудоустроенным подросткам. Да и мы, Центр, со своей стороны хорошо выполнили конкретные заказы от организаций и предприятий по подборке кадров, ведь именно грамотное и ответственное отношение к подбору персонала есть отличное подспорье для дальнейшего сотрудничества. А кураторы, закрепленные за подростками на предприятиях, более внимательно и бережно стали относится к ребятам, стараются разнообразить виды работ и досуга.
    И в наших дальнейших планах на август месяц будут трудоустроено еще 41 человек, но на этом не хотелось бы останавливаться.
   Со своей стороны нам бы хотелось выразить огромную благодарность руководителям предприятий, на которых ребята смогли поработать. И пожелать каждому предприятию процветания и всяческих благ. И как было бы замечательно, если количество предприятий, привлекающих подростков на временную работу увеличивалось от месяца к месяцу. Ведь только 320 подростков смогли поработать в этом году, а сколько желающих еще осталось? 
   Поэтому большая просьба ко всем - давайте вместе будем искать финансирование на временное трудоустройство и поможем нашим детям! 

Вы можете стать меценатами и дать возможность осуществить свою мечту ребятам!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!