В течение июня 2015 г. в молодежной экологической бригаде трудоустроенных подростков «Трудовой десант» работали 12 человек. За период со 2 по 30 июня было собрано 232 мешка мусора.

Уборка проходила в рекреационной зоне за микрорайоном «Д», на скейт площадке, на усадьбе Пущино, территории «Зеленой зоны», клумбы возле Дома культуры и молодежи», территории Концертного Зала «Молодость».
Ребята принимали участие в городских мероприятиях Дома культуры и молодежи, во Всероссийском фестивале «Молодые фотографы России 2015» (помощь в установке оборудования и погрузке), в Дне города (установка оборудования и участие в игровой программе), помогали в изготовлении цветов к Благотворительной акции «Белый цветок».

Трудоустроенные приняли участие или  организовали гражданско-патриотические акции:

 «Спасем каштаны», «Бутылкам бой», «История Пущинской усадьбы», «Трудовой десант на экологической тропе», «Свеча памяти», «Никотин на витамин». Так же они приняли участие в тренингах «Знакомство», «Права и обязанности», «Мы часть истории своей», «Чему я научился в своей жизни?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!