27 сентября 2015г родители воспитанников Лингво-студии смогли в очередной раз посмотреть на своих детишек и послушать, как они говорят на английском языке. Состоялся открытый урок в группе CLASS “A”.

На данный момент в детской Лингво-студии три группы, каждая имеет свою маркировку – CLASS “A”, “B”, “C”. Занятия стартовали 9 сентября 2015 года. 

 

 

Любой открытый урок – напряжение для детей, нужно себя вести прилежно, работать более усердно, ведь мама с папой и бабушкой наблюдают за ним. Но, несмотря на это, все прошло замечательно. Дети были активными, энергичными, трудолюбивыми, сконцентрированными. Четко выполняли задания, пели, танцевали. В конце занятия был показан 4-х минутный тематический мультфильм и получен очередной смайлик в «английском паспорте».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!