12 ноября 2015 года стартовала вторая часть открытых занятий осени в детской Лингво-студии. В общем представлении, открытый урок – это некая отрепетированная часть, где дети знают, что произойдет на уроке и когда им нужно вставить свою фразу. Но в нашей студии все происходит совсем иначе.

 

Родителям дается возможность увидеть обычную рабочую ситуацию, где дети ошибаются, забывают что-то. Но в том то и смысл, дети на таких уроках не напряжены и ведут себя естественно. Таким образом родители могут своими глазами увидеть реальный уровень знаний своих чад, а это больше всего и интересует родителей. 

Следущий открытый урок пройде в Доме культуры и молодежи 22 ноября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!