20 мая 2016 года в зале «Вертикаль» Дома культуры и молодёжи состоялось выпускное занятие развивающей семейной игротеки «Разноцветное детство».
Нарядные детки от 1 до 2 лет, мамы с фотоаппаратами, фиксирующие каждое движение повзрослевших малышей, весёлая атмосфера, динамичный сценарий. Под аккомпанемент аккордеона в исполнении  А. Г. Лоренц ребята водили хороводы с бубнами и колокольчиками. Исполняли музыкальные игры-миниатюры, способствующие вытягиванию позвоночника, формированию правильной осанки. С помощью Анастасии Серостановой -  руководителя студии для самых маленьких - ребятишки раскрашивали колокольчики – символ последнего весеннего занятия, прощанье с игротекой на целое лето. В заключении мероприятия родители увидели, как повзрослели их маленькие дети. Прозвучали тёплые пожелания музыкального руководителя: расти большими, сильными и добрыми. Ребятишки получили в дар нарисованные разноцветные колокольчики. Малыши и родители не хотели расходиться, так тепло и радостно было праздничное занятие. Звучали тёплые слова благодарности растроганных мам и напутствия руководителя студии: растите здоровыми, сильными, добрыми и возвращайтесь!
Материал подготовлен Е.Ивановой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!