Хорошая компания и интересные игры актуальны в любую погоду. Если на улице светит солнце и небо не грозит пролиться неприятным дождем, то просто замечательно посидеть на террасе Центра культурного развития и поиграть в интересные и увлекательные настольные игры. Именно так и проходил вечер настольных игр Activity 08 июня 2017 года. Девчонки, мальчишки и их мамы с удовольствием вникали в правила игры, которые рассказывала им Анастасия Викторовна Серостанова, и грелись на солнышке.

15 июня гостям вечера игр не повезло с погодой. Им пришлось расположиться в кабинете Молодежного центра. Однако светлое, красивое помещение, интересное времяпровождение и замечательная атмосфера компенсировали проливной дождь за окнами.

Смотрите фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!