
30 июля 2017 года в рамках празднования Дня молодежи специалисты Центра культурного развития и волонтеры группы «Свежий ветер» провели опрос общественного мнения по вопросу качества предоставляемых учреждением услуг. Гостям мероприятия задавали вопросы о том, что необходимо добавить в список услуг МБУК «Дом культуры и молодежи» и какие студии им хотелось бы увидеть в недавно открывшемся здании Центра. Волонтеры помогали гражданам заполнять анкеты и отвечали на возникающие вопросы.

Пущинцы активно принимали участие в анкетировании. Большинство из них очень быстро и четко выбирали ответы из предложенных вариантов. Горожане оценивали удобство использования электронных сервисов, расписание, место расположения Центра культурного развития, компетентность персонала, а также выражали свое мнение о деятельность учреждения в целом.

По итогам опроса жители города высоко оценили качество предоставляемых Домом культуры и молодежи, услуг. Пущино – небольшой город, а новое здание Центра культурного развития, по утверждению жителей, находится в очень удобном месте . Расписание и график работы вполне удовлетворил опрашиваемых. Они отметили, что обязательно будут рекомендовать учреждение своим друзьям и родственникам.