20 марта в зале Центра культурного развития прошла веселая «Мультвикторина», которая собрала в гости маленьких знатоков мультиков. Мероприятие открыло цикл каникулярных игровых программ, подготовленных специалистами Центра «Вертикаль».

Для участков соревнования были приготовлены интересные и необычные задания, во время выполнения которых нужно будет проявить не только эрудицию и сообразительность, но и актерские способности. Ребята отгадывали загадки, перевоплощались в персонажей сказок, играли в подвижные игры и даже пели песенки.

Команды соревновались с настоящим спортивным азартом! Участники поддерживали друг друга, болели за своих друзей и старались выступить как можно лучше. Они так профессионально выступали на сцене, что зрители не скрывали своего восторга и долго аплодировали юным талантам.

В конце викторины дети собрали волшебные пазлы и получили призы. Всех участников викторины ждал сюрприз – им показали веселые мультики.

Смотрите фото в альбома

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!