2 октября начались занятия новой группы танцевальной студии "Хастл". Хастл - это танец для всех, который не требует специальной экипировки или физической подготовки.
Вы давно хотели научиться танцевать, но не решались пойти на занятия? Тогда хастл - это то, что вам нужно. Опытные преподаватели, доброжелательная атмосфера, дружеское общение и, конечно же, отличная музыка помогут вам забыть все страхи и переживания, расслабиться и получить массу положительных эмоций от движения и ритма.

Приходите. На занятиях танцевальной студии "Хастл" вам помогут освоить основные па и никогда не посмотрят косо, если что-то не получится с первого раза. Все когда-то начинали с азов. Сделайте и вы свои первые шаги в освоении прекрасного искусства.
Группа новичков занимается в ЦКР по средам и пятницам в 19:30.

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!